1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70897
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Методы испытаний. Упаковка. Маркировка - Каталог ОСТ
Номер:
Название: Швы сварных соединений стальных сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Методика магнитопорошкового метода контроля.
Вступил в действие: С 01.07.1979
Изменения: 1, 2
Страниц: 27 (A4)
Описание ОСТ 26-01-84-78: Настоящийстандарт распространяется на швы сварных соединений сосудов и аппаратов, работающих под давлением, изготовленных из малоуглеродистых ГОСТ 380-71 и др. и низколегированных ГОСТ 5520-79 сталей с применением идентичных по составу электродов.

Стандарт устанавливает основные условия и приемы магнитопрошкового метода контроля качества швов сварных соединений стальных сосудов и аппаратов, работающих под давлением, которые изготавливаются подотраслью химического машиностроения.

Сандарт обязателен для организаций и предприятий, назначающих и применяющих магнитопорошковый метод неразрушающего контроля качества.

ОСТ 26-01-84-78 расположен в разделе: Методы испытаний. Упаковка. Маркировка - Каталог ОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ОСТ 26-01-84-78.pdf передан 23.07.2008
Документ ОСТ 26-01-84-78 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ОСТ 26-01-84-78:
Приобретите доступ к документу ОСТ 26-01-84-78
Стоимость услуги - 972,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ОСТ 26-01-84-78, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100