1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70914
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Общие методы и средства контроля и испытания продукции. Методы статистического контроля качества, надежности, долговечности - Каталог ТУ
Номер:

СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009)

Название: Технические аудиты в системе управления безопасностью ОАО «РЖД». Основные положения.
Вступил в действие: 01.07.2009
Страниц: 41
Описание СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009): Настоящий стандарт определяет порядок выполнения деятельности по подготовке, проведению технических аудитов в системе управления безопасностью движения в ОАО «РЖД», документированного оформления результатов, оценки результативности и контроля выполнения корректирующих и предупреждающих действий по результатам технического аудита.

Стандарт организации распространяется на структурные подразделения и филиалы ОАО «РЖД», задействованные в деятельности по техническому аудиту.

Вопросы, требующие более детального рассмотрения, отражены в корпоративных стандартах, инструкциях, методиках.

Держатель подлинника СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009): ОАО «РЖД».
СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009) расположен в разделе: Общие методы и средства контроля и испытания продукции. Методы статистического контроля качества, надежности, долговечности - Каталог ТУ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009).pdf передан 11.09.2013
Документ СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009) предоставлен участником портала.
Варианты получения документа СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009):
Приобретите доступ к документу СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009)
Стоимость услуги - 1 476,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу СТО 1.05.514.1 (Редакция 2009), не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100