Название: Микросхемы интегральные. Метод измерения коэффициента влияния нестабильности источников питания на напряжение и ЭДС смещения нуля операционных усилителей.
ОСТ 11-073.917.12-83 расположен в разделе: Методы испытаний. Упаковка. Маркировка - Каталог ОСТ. [Открыть]
Вы можете
добавить документ ОСТ 11-073.917.12-83 в библиотеку,
получив при этом привилегии для себя и своего предприятия:
Доступ к любым двум документам, имеющимся в библиотеке портала или 100р. на счет своего предприятия
"Пожизненная" ссылка на карточку своего предприятия со страницы этого документа
Первое место в списке предприятий, поставляющих товар в соответствии с этим документом
Документ отсутствует в библиотеке портала, но Вы можете оставить заявку на его поиск. Мы произведем поиск документа ОСТ 11-073.917.12-83 и по результатам Вы сможете приобрести его по наименьшей цене, которую мы сможем для Вас найти.
Заказывайте поиск ОСТ 11-073.917.12-83 только если Вы будете готовы приобрести его в случае подходящей цены.
Если Вы найдете документ раньше, Вы можете помочь другим пользователям получить его бесплатно: передайте его в библиотеку портала
и получите при этом ответный доступ к любым двум документам из библиотеки, соответственно правилам портала.
Оставить заявку могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста пройдите регистрацию.
Авторизоваться в системе:
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись вКонтакте.
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись в Facebook.
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись в Mail.ru.