1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70897
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Удобрения и кормовые добавки - Каталог ГОСТ
Номер:

ГОСТ Р 53116-2008

Название: Удобрения органические на основе органогенных отходов растениеводства и предприятий, перерабатывающих растениеводческую продукцию. Технические условия.
ОКС: 65.020, 65.080
Вступил в действие: 01.01.2010
Ключевые слова: растениеводство; перерабатывающие предприятия; органогенные отходы; удобрения органические; качество; безопасность;м етоды контроля;т ранспортирование; хранение; применение; технические условия
Страниц: 16
Описание ГОСТ Р 53116-2008: Настоящий стандарт распространяется на органические удобрения, производимые на основе органогенных отходов растениеводства и предприятий, перерабатывающих растениеводческую продукцию [солому, костру, растительные компосты, дефекационную грязь, фильтрат (фугат) послеспиртовой барды].

Удобрения предназначены для применения в сельскохозяйственном производстве, лесном, городском, тепличном хозяйствах для повышения плодородия почв, урожайности, качества продукции растениеводства, благоустройства, озеленения территории, в том числе рекреационных.

ГОСТ Р 53116-2008 расположен в разделе: Удобрения и кормовые добавки - Каталог ГОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ГОСТ Р 53116-2008.pdf передан 16.04.2012
Документ ГОСТ Р 53116-2008 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ГОСТ Р 53116-2008:
Приобретите доступ к документу ГОСТ Р 53116-2008
Стоимость услуги - 352,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ГОСТ Р 53116-2008, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100